ВЧ День 37-39: Срывы

June 19th, 2007 Begemot Posted in Голодание и очищение

Вот пришло время срывов, ну ничего, в принципе, я боялся что все будет хуже. Боялся что будет жор с которым не справлюсь, но его как раз почти не было. Был алкогольный срыв – 3 вечера подряд напивался, но и условия\поводы были. Кстати на следующий день после первой пьянки – вернулись проблемы с покалыванием рук ног – при легкоми пережимании вен – эта проблема меня беспокоила месяц перед началом чистки, и где-то на 10 день незаметно пропала. Утром разумеется довольно неприятное похмелье.

Был срыв на соль. И если с алкоголем еще более менее понятно – пил я много и часто перед всем этим, то с солью довольно странно – я уже года 4 почти ее не ем, а тут вдруг потянуло – все неделю солил активно. Или компенсировал тут соль что потерял чисткой отваром лаврового листа (если это вообще действует), с голоданием на дистиляте. А может просто пошли огурцы, помидоры и молодой честнок – и я расслабился и все солил. хз, но не хорошо это – надо прекращать.

Что интересно, несмотря на то что я больше всего боялся жора, его почти и не было. Даже когда напивался – к пиву только соленые бычки  (дня 4 тянуло – не мог себе отказывать), водку закусывал только огурцами. Вообще ел скромно и мало, в воскресение целый день работали на свежем воздухе – красили дом у бабушки. Аппетит чуствовался конкретно – но с другой стороны это наверное был первый случай когда я у нее съел половину тарелки, понял что наелся и без сожаления отставил. Обычно без проблем доедал все. А вот на следующий день – напал этот самый жор. Ел раза 4 за день, причем далеко не одни овощи. Съел целую пачку хлебцов и даже немного майонеза. И почуствовал что надо что-то делать. Завтра опять уйду в голод, всю неделю до этого срыва – чуствовал, что организм все-таки еще чистится, несмотря на то что уже ем. Теперь это чувство пропало, может удасться заново запустить небольшим голоданием.

Хотя с другой стороны все и не так и плохо , майонез ел один раз, вообще не ел – хлеб, мясо, сало, всякие гадости типа чипсов, сухариков к пиву. Пытался питатся раздельно. Вообщем я молодец

Related:

3 Responses to “ВЧ День 37-39: Срывы”

  1. а как у тебя с тягой к женщине? не заменил борьбой с голодом? 🙂

  2. Тебя интересует какая конкретная женщина или абстрактная?:)
    Хотя не важно, все равно не скажу. Про абстрактную жена может не так понять, а про конкретную может понять так, но это будет еще хуже:)

  3. не бережешь ты себя….. (с) “Наша Раша”