Безалкогольный вечер

March 17th, 2010 Begemot Posted in Здоровый образ жизни

День был отстойный, целый день секс с макосом, вернее с Cmake’ом, GCC и прочим но уже на маке и почти без успеха. Вечером пошле на тренировку, на средине дороге заметил что забыл кроссовки. Пришлось бегом возвращятся домой, в итоге 1.2 ходьбы и пропустил теннис. Волейбол был тоже хреновый.

На волейболе заговорили про пиво, вдруг появилась идея в следующий раз играть на пиво, с чего бы вдруг? По пути домой тренер перед домом заходит в магазин – вот жизнь у человека, день в спортзале, вечером пару пива перед телевизором и спать. Я даже позавидовал:) Думаю сейчас возьмет пиво, расслабится…

И чего то тоже вдруг захотелось… но я то уже больше года пиво не употребляю. Подумал взять слабоалкоголки, потом вспомнил как я когда с удивлением посчитал сколько же спирта содержит бутылока слабоалкоголки и решил ну его нафик.

В итоге, взял 2х литровую бутылку Крымки (кстати по ссылке выше и про него есть), пришел домой, налил в высокий стеклянный бокал, тут как раз в COD пригласили побегать. В общем отдохнул замечательно, готов завтра в бой со свежей головой и восстановленными силами, а ведь мог и нажраться и завтра маяться…

Related:

Comments are closed.