Уксусные обертывания

August 14th, 2008 Begemot Posted in Голодание и очищение

Хочешь что-то сделать – просто бери и делай. Не правда ли знакомая фраза? Сколько раз я уже слышал, сколько раз доходил до нее сам. И все равно не сидит она еще твердо в подкорке:)

Первый раз про уксусные обертывания я прочитал еще в год назад, во время великой чистки огранизма:). И сразу же проникся идей, верой в то, что это действильно стоит попробовать. Походил пару дней под впечтлением и … все, так и не сделал. Для процедуры нужно кучу ткани, одежды, шерстяных одеял. Почти все это потом пропитается уксусом и использовать для других целей будет нельзя. Проблемы где это все взять, где потом хранить такую кучу вещей, возможный запах уксуса в квартире – казались мне не решаемыми:) И еще было немного страшно, самой процедуры, говорят она не самая легкая\приятная, да и мысль 8 часов лежать спеленутым как мумия оптимизма не прибавляла. Вообщем и хотелось и кололось… в результате я так ничего не сделал.

Пару дней назад я опять вернулся к этой мысли. Последнии полгода у меня постоянно болят ноги при ходьбе, такое впечетление что проблемы с суставами\костями стоп, иногда коленей. Почему-то на ум приходит слово артрит, хотя я смутно знаю что это. Но не важно что это, а важно что это меня беспокоит и уже давно. А через 10 дней идем в поход, и больные ноги будут довольно неудобны.  Еще конечно же, как обычно, хочется сбросить пару килограмов:):) Ну и в целом навести порядок в организме. Итак я вернулся к мысле про уксусные обертывания.

Оказалось что при большом желании можно найти многое. Порыться в старых вещах, поспрашивать у знакомых, купить в секонд-хенде – было бы желание… Вообщем на днях собираюсь попробовать, если отпишусь – значит выжил.

Да, что такое уксусные обертывания можно почитать тут.

Related:

One Response to “Уксусные обертывания”

  1. […] Пацан сказал – пацан сделал:)[…]