А время то идет…

May 23rd, 2008 Begemot Posted in Мысли вслух

Стареете? Уже чуствуете временами прилетающее дыхание осени, холодное и скучное перешёпытование увядающих листьев? Жизнь потеряла привлекательность. Верная спутница жизни уже не так ярко скрашивает долгожданые моменты уеденения, да и не такие уже долгожданные, верно? Иногда вы вспоминаете, как случайно оставили на солнце лежать газету, а через месяц не могли понять что с ней произошло? И теперь думаете неужели и с вашей жизнью все также? Краски выцвели, цвета завяли, звуки… нежные, мелодичные звуки сопровождавшие начало ваших отношений, уже практически не слышны, все заглушил оглушительный рев потока бесконечного быта. Когда вы последний раз…

 
Да что я распинаюсь, вы же наверняка все прекрасно знаете. Но не все еще потеряно, если есть порох в пороховницах, у меня есть рецепт. Вы возьмете его, пойдете в атпеку, примете чудодейственный порошок и жизнь вновь расцветет перед вами во все красе. Я выпишу его вам, берите!. И не говорите что вам не досталось:)

Посмотрите, может быть это поможет?

Если помогло, тогда возможно это вам пригодится тоже

 

А если нету, тогда даже не знаю, ну загляните в свою папку со спамом что ли, может она поможет 🙂

 

 

 

p.s. так ничего, просто захотелось.

Related:

Posted in Мысли вслух | Tags:

3 Responses to “А время то идет…”

  1. Бегемот, я бы прописал тебе лечение током 🙂

  2. А почему не пивом?:)

  3. Ота камасутра страшная книга… Модели там строят позы с таким видом, что кажется вот щас кадр щёлкнет и они разбегутся в разные стороны блевать друг от друга…. 🙂 Стоит такая на полке… С девушкой пару раз открыли и решили что нам такие советы не к чему 😀