Холмс от медицины

March 20th, 2008 Begemot Posted in Отзывы

Да,  я знаю что этот блог не про фильмы, и уж тем более не про сериалы. Но если мне очень нравится, почему же не написать?:) К тому же доктора Хауза я для себя открыл именно благодаря тому, что в чужих блогах несколько раз натыкался на восторженные отзывы о нем.  Сами статьи я не читал, так как я и фильмы то не особо люблю смотреть, а сериалы подавно не смотрю, но названия мелькали перед глазами и оседали в подкорке.

Так получилось что мы посмотрели (тоже с удовольствием) все 8 серий приключений бравого солдата Ивана Чонкина, вышедшие в прошлом году. После чего жена пыталась меня соблазнить смотреть Lost. О Лосте  я тоже часто слышал, но стиль отзывов был другой, не то что бы они были отрицательными, нет просто другими – не такими восторженными:) Так что особо желания смотреть его не было, а когда я открыл папку с сериалами на сервере и увидел количество серий лоста… вообщем прикинув необходимое количество времени для просмотра я офигел и остатки желания окончательно покинули меня. Поднявшись из папки с лостом, на уровень выше я увидел \Dr House\ – и решил а почему бы и не рискнуть?

С тех пор, прошло больше месяца, столовая окончательно перенесенна в комнату поближе к компу, так что завтрак и ужин проходит под аккомпанимент колкостей гениального доктора, жена бредит Хаузом, видите ли у него загадочные глаза, а я узнал много страшных медицинских слов. Единственное что огорчает серий до конца остается все меньше и меньше.

Про сам сериал я так и не рассказал, но суть не в этом. Главное, что хотелось донести – что мне сериал нравится и я его, соответвенно вам настойчиво рекомендую:) Хороший, захватывающий сериал для умных людей. Если хотите знать больше вот вам достаточно интересная статья по теме доктора Хауза, а вот страница в википедии.

Related:

Posted in Отзывы

2 Responses to “Холмс от медицины”

  1. Ну, раз очередной человек посоветовал глянуть доктора Хауза, то так ему и быть 🙂
    А Лоста я очень рекомендую посмотреть.

  2. Я тоже очень рекомендую Лост. На данный момент мой любимый сериал.