Очередная революция в блоге

November 20th, 2007 Begemot Posted in Жизнь

Вообщем так, этот блог повернулся лицом к истокам и дальше будет тем, чем изначально и задумывался полтора года назад: личным дневником про самосовершенствование, здоровый образ жизни и так далее. Тут будет мой опыт, дневник\хронология, материалы по теме здорового питания и всего связанного с вышеперечисленным.

Все прошлые посты и будущая активность по темам шаровароварение, программирование, разработка и общие посты про жизнь (ну не работой же единой жив человек) и т.д. перенесёны в новый блог. Приношу извинения всем читателям и подписчикам, которые читали меня ради этих тем, меняйте свои закладки и адрес rss ленты. Там я буду радовать вас материалами по теме, почти без офтопика:)

Адрес нового блога – http://begemotov.net/creator/, и соответственно rss лента – http://begemotov.net/creator/feed/

Now playing: Браво – Там, где сбываются сны

Related:

Posted in Жизнь

5 Responses to “Очередная революция в блоге”

  1. Так предупреждать надо, а то я испугался и решил что это тебя так изощренно хакнули. %)

  2. А потянешь несколько блогов? Я бы на одном остановился 🙂

  3. а чего-там, я же не веду блог ради блога, ака Майнас, и целью писать ритмично и часто не задаюсь:) Пишу когда есть чего писать, могу месяц не писать и ладно. В принципе будет все как и раньше просто разнес разную тематику в два блога – потому что например, сейчас собираюсь опять поголодать долго – хочу писать сюда о результатах, но в тоже время народ пугать не хочется:) Так что все в тот блог – а этот я буду сам для себя вести.

    Вот http://blogovodstvo.com/ меня немного напрягает там все-таки писать надо, а не особо интересно мне это. А в эти два нормально.

  4. >А потянешь несколько блогов? Я бы на одном остановился
    А кто сам завел на Я блог?:))
    Кстати а какой смысл?

  5. Там ретранслятор, может в Яндексе лучше пропишется, не знаю, экспериментирую.