ВЧ День 27-28: Неужели криз?

June 8th, 2007 Begemot Posted in Голодание и очищение

Неужели криз, хотя вроде не особо похоже.

Последнее время наблюдались боли в пояснице. Причем довольно странные. Стоило лечь на спину – был сильный дискомфорт и начинало болеть, причем вроде как не мышцы и не позвоночник – а не понятно что. Самое близкое что приходит в голову это фантомные боли (хотя откуда мне знать что такое фантомные боли?). В ночь с 9 на 10 день голодания (после 40 часов СГ и выхода из него), ситуация обострилась – долго мучался и не мог уснуть. Поясница болела в любом положении, на спине и на животе, и на любом боку Часа два гулял по квартире, сидел, пытался спать на другом диване, разминался – болело. Потом все-таки уснул. В 3 ночи проснулся  – болело, но уснул назад. В 5.05 проснулся – боли нет, заснул дальше. Проспав 12 часов – проснулся с удивительным чуством какой-то целостности что ли, всего тела. Оно не болело и я его прекрасно все чуствовал и еще какого-то внутреннего подьема. Кстати, только сейчас до меня дошло, я вспомнил – у меня в медицинской карточке записанно что у меня остерохандроз крестово-поясничного отдела – может это?

Памятуя позавчерашний опыт клизм – сделал 3, откуда оно только берется? Правда у меня возникла теория что может это не старые залежи, которые по идее я уже давно должен был вымыть. Может это новое? Организм же все-таки питается, расщепляет свои жиры\клетки, а это естественные отходы.. может и так. Кстати Брег  не рекомендует делать клизмы при голодании – ну ему в принципе можно, если бы я жил и питался как он – мне бы наверное тоже они не нужны были бы 

В этот же день, после обеда начала болеть голова и в животе такое впечетление как будто голод. Подозреваю что это от воды с лимонным соком, в которую попали кусочки лимона (пил первый раз на голоде). Видимо они попали в желудок, и он сдуру решил что все пора выходить теперь буду жрать, обламался бедный. Вечером пошли заниматся спортом – играли с женой в бильярд. Думал от прогулки на свежем воздухе головая боль пройдет. Куда там, болело еще сильно, чуствовал как пульсировала кровь в висках. Померяли давление 130\75. Какое у меня нормальное – незнаю, никогда не страдал. Тем не менее через час после этого отвез тещу на вокзал с сумкой, съездили туда сюда 1,5 часа – ничего живой.

В четверг был в бане, особо удовольствия не получил – или ослаб так что не выдерживал нужное время в парилке или еще что. Пота почти не было, самый минимум. Зато свесился 79,5. Потеря с начала очищения 13,5 кг, а еще 3 дня впереди только голодания. Это радует,  даже очень Я надеялся дойти до 80 в конце чистки, а 77–78 было бы идеалом. Хотя я конечно понимаю что стоит, начать есть я сразу же килограмма 2–3 наберу мгновенно. Но что бы там не было, а организм будет гораздо чище в любом случае.

Забегая немного наперед 29 день – проснулся в прекрасном настроении, чуствую себя замечательно, язык вроде как чистый без налета, может действительно криз, хотя какой-то слабо выраженный, да и вообще у меня голодание что-то сильно легко проходит.

Related:

2 Responses to “ВЧ День 27-28: Неужели криз?”

  1. Боли в пояснице – это могут быть почки. Например когда поясницу протянуло. 🙁 А иногда бывает из-зв кривого дивана.

  2. Чего это ты ты решил старую тему разварошить?:)

    Не я думаю боль в почках отличается от ощущения что болит позвоночник:) Да к тому же такая история была у меня потом еще раз, и тоже на голоде на дистилятом – так что я уверен что это как раз то что я подумал, растворение и выход солей.