Разбор полетов

August 18th, 2006 Begemot Posted in Самосовершенствование

Уже несколько дней собираюсь подвести итоги экспериментов (вспомнить как все начиналось), вот наконец руки дошли. Пробегусь бегло по всем:

  1. Питание – колбасу практически не ел, хотя каюсь нарушал когда обстоятельства требовали. Абсолютно не жалею. Морковку с буряком ел, надеюсь помогло – думаю что и дальше буду продолжать. Четверги.. ну 4 из 5 было, я раз сорвался 🙂

  2. Английский – этот эксперимент, не смотря даже на то что требование читать 20 минут в день я выполнял далеко не всегда. Но уроки учил, сейчас имею около 37 пройденных уроков. И я точно могу сказать что уровень английского у меня повысился. Это просто безумно радует 🙂 думаю в этот раз я все такие не брошу, а пройду книжку(и) до конца.

  3. Физ упражнения – сложно, все-таки лень великая сила:) К тому же массажер у меня сломался где-от в середине месяца. Про остальное я регулярно забывал. Хотя следует отметить что все-таки результат, хоть и очень слабо видимый но есть. Также есть понимание ошибки и я думаю что через неделю, я начну новый эксперимент в этом плане.

  4. Чтение статей\информации. С одной стороны стороны можно сказать что неудачный эксперимент – так как регулярно я ничего не читал. Но с другой стороны – успешный. Так как читать я стал намного больше рсдн\блоги етс.

 

Вообщем мне кажется что я сильно много сразу захотел, распылился, поэтому результаты такие не особо впечатляющие. 🙁 Я думаю что подумаю над ошибками и решу что я могу тут сделать. И все у меня получится – ведь я хочу стать лучше!

Related:

One Response to “Разбор полетов”

  1. […] От такого сложно будет отказаться даже в самые жестокие эксперименты над собой . (Ещё нет голосов)  Loading … « Паштет мясной […]