Начнем с питания

July 7th, 2006 Begemot Posted in Здоровый образ жизни

“Кто ест мало, тот живет долго,
ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе”
(с) Граф Калиостро

Как известно мы это то, что мы едим – следовательно буду менять рацион. Петь дифирамбы правильному питанию не буду, во-первых  все и так знают что оно полезно, во-вторых  на фоне Пола Брега я буду смотреться более чем бледно 🙂 Тех кто не знает могу послать либо к “Чуду голодания” Брега или на худой конец все-той же статье 30 дней (до) успеха Стива Павлины.

Честно говоря несколько дней думал вегетарианство или все же страшно, а может ограничится только раздельным питанием? Классическая ситуация из разряда и хочется и колется:) Пока в силу некой неуверенности что смогу месяц прожить без мясных продуктов, тем более учитывая планы на ближайшие 30 дней, решил выбрать компромиссный вариант.

Итак сегодня, 07.07.2006 (какая однако замечательная дата:)) я начинаю второй 30 дневный эксперимент:

  1.  Я абсолютно не ем колбасу и сосиски – а вы читали про гено-модифицированные продукты? А я дней пять назад читал. справедливости ради надо отметить что не могу сказать что я в это верю, скорее 50-50%.
  2.  Каждый день, кроме четверга, я съедаю минимум половинку сырого буряка и одну морковку – буду чистить кровь и запасаться витаминами. Кстати сегодняшнюю норму я съел еще часа два назад, пока полет нормальный:)
  3.  Каждый четверг у меня 36 часовое голодание – всем читать Брега. Кстати вчера я голодал, так что можно считать что эксперимент уже успешно начался.

Мясо пока есть буду, но постараюсь делать это как можно реже.

Related:

One Response to “Начнем с питания”

  1. пречатлилась немножко…