Вы Все Еще Хотите Самосовершенствоваться?:)

October 28th, 2008 Begemot Posted in Самосовершенствование

Когда-то этот блог задумывался имено про это. Типа я буду  работать над собой, развиватся, рассказывать об этом тут и учить других жить:) Как молоды мы были, как наивны.

С тех пор я особо лучше не стал, да писать сюда чего-то умное по теме, энтузиазма все меньше и меньше. Блог все больше превращяется в личный блог имени меня, я даже думаю не сменить ли описание, дабы не вводить народ в заблуждение.

Нет, конечно я не оставил идею, как можно?!? Я все также ее холею и лелею, и думаю что возможно быть когда-нибудь, когда я буду готов – я разражусь новым специализированным блогом, концепция уже есть. Но если это вдруг и произойдет, то никак не раньше чем через год,  два.

А пока можно посмотреть по сторонам. Ведь есть же еще энтузиасты на земле. Вот например Абдулин Ильдар, превратил свою блог про развитие в целый портал и собирается строить свою жизнь с удвоенной силой.

Задачи BuildYourself.ru 2.0:

  1. Понять себя: что мне интересно, что мною движет, куда я стремлюсь, мои цели, принципы, недостатки.
  2. Организовать свою жизнь: планирование на неделю вперед, цели и прогресс в их достижении, учет времени, отчеты по дням, оценки дней.
  3. Помнить мгновения жизни: дневные отчеты, обзоры-впечатления, поток мыслей.
  4. Раскрутка яБренда: я могу быть полезным другим людям, ведь я тоже что-то умею, что-то знаю и в чем-то могу помочь, чему-то научить.
  5. Влиться в жизнь: найти через сайт единомышленников для общения, поддержки друг друга.

 

Присоединяйтесь!  А я пойду праздновать первую запрлату жены, она угощаяет:)

Related:

Comments are closed.