Однако я молодец

August 3rd, 2006 Begemot Posted in Голодание и очищение

И все-таки я молодец! Два дня питаюсь только овощами – оказывается это вполне реально, покрайней мере летом. Первый день на завтрак, вернее уже обед была картошка печеная с баклажанами в духовке, на ужин отваренная\печенная цветная капуста и жаренные кабачки. Второй день, на завтрак остатки ужина, на обед и ужин – варенная кукуруза с салатом из варенных баклажанам. А сколько еще хочется приготовить и съесть – аж слюнки текут:) Но это конечно летом, как бы это выглядело зимой – сложнее представить.

И самое главное:) Вчера вечером встречались с моим другом. Гуляли на улице – он сильно хотел пива. Я сказал что они с Викой могут пить что хотят, а я буду безалкогольное. В итоге сколько они меня не соблазняли но я устоял:) Они пили вино, а я сидел живчик тянул. Правда есть и минус из-за неожиданного предложения пойти погулять – я не успел вчера сделать английский и написать в блог. Но это мелочь на фоне главного:)

А сегодня четверг и соответственно я голодаю. А под вечер еще и настроение испортилось, так наложилось несколько неприятных моментов. Почему-то смотря новости (а там все наши политики) отчетливо вспомнилось, как еще в холостяцкие времена полгода – год назад я сидел за компом, ел пельмени с майонезом, пил пиво и читал политические новости. И такая меня ностальгия взяла.. так захотелось пива с пельменями.. Но даже идя домой мимо трех магазинов я устоял. 🙂 Уж очень не хотелось, прерывать сразу два эксперимента.

Эхх завтра арбузом наемся….

Да интересный сайт о сыроедении. Только не стоит его читать если вы сейчас голодаете 🙂

Related:

2 Responses to “Однако я молодец”

  1. тоже иногда пытаюсь эксперемтировать с диетами, но природа берет своё – и пиво побеждает!! 😉 а так же мясные продукты

  2. Пиво это да, с этим трудно 🙂
    Есть правда предположение что если отказатся от мяса и прочей дряни, то и на алкоголь тянуть не будет.
    Как то читал про результаты довольно интересного эксперимента американцы взяли две группы крыс, одну кормили сырыми овощами, вторую стандартным рационом американца – гамбургеры, майонез етс..
    И ставили им ванночки с водой и алкоголем. Первая пила только воду, вторая группа часто лезла к алкоголю…
    Если это правда то результаты более чем впечатляющие.

    Хотя пиво.. пиво, да это не алкоголь – это удовольствие 🙂