Про саппорт, зарисовки из жизни

November 18th, 2008 Begemot Posted in Шаровароварение

Я им уже и унитаз приносил,
и задницу показывал… (с) советский анекдот

Последнее время модно ругать саппорт плимуса, куда не глянь везде жалобы. Даже у меня в блоге за последнии несколько постов, два человека в комментариях негативно отзывались. Да и сам я похоже недоволен плимусом последнее время. Так что получив свой опыт общения с его саппортом, как честный человек, считаю себя обязанным поделится. Тем более – за последнии два месяца есть опыт попыток получения ответов от трем регистраторов.

Plimus:

Возникла у меня трабла со страницей заказа. В контрольной панели указана цена X, а на странице покупки получается 1.003X почему-то, меняю цену – то же самое. Причем раньше все работало и я вроде ничего не трогал. Засабмитил тикет.

Ответ пришел в течении суток: ошибка была в Base Currency.  Мы все исправили, для исправления сделали то-то и то-то и дальше по шагам куда зашли, что нажали.

Вроде все замечательно, захочешь – не придерешся:)

 

ShareIt:

Когда на киевской шароварке, ShareIT в лице двух своих представителей, провел челый час слушая, записывая и пытаясь отвечать на вопросы\жалобы\предложения собравшихся, я подумал что-то типа “круто, если они теперь исправят\сделают все что им наговорили – будет лучший регистратор”. У меня тоже был один вопрос, правда скорее всего он никого кроме меня не интересовал, о чем я честно предупредил Татьяну подойдя к ней после круглого стола. Тем не менее, она его выслуша, записала в тетрадку, пообешала выяснить и написать мне.

Вот жду уже два месяца. Хотя, если быть честно, то могло и в спам гугля попасть, но это маловероятно.

 

Softkey:

Ну Софткей, он и в саппорте Софкей, продолжает жечь.

Сразу оговорюсь, что ответ на этот вопрос я уже нашел, хоть и частичный. Дело в том что в хелпе я не нашел информации, форум оказался не информативным, а FAQ – выдавал пустую страницу, причем не только у меня – проверяло несколько человек с канала #swrus. Сейчас, в процессе написания поста, я открыл FAQ, он уже работает – ответ я нашел. Но тем не менее, про саппорт стоит написать.

Вечером 11го числа из контрольной панели засабмитил тикет, с вопросом “как можно вывести деньги скопившиеся на счету”. Вернее не так, сначала я облазил всю контрольную панель. Потом пытался найти в хелпе, FAQ’e и только потом уже засабмитил тикет.

12го числа, мне пришло автоматическое уведомление что статус моего тикета изменился – появился ответственный.

13го спросили номер договора и его тип, сразу же ответил. (неужели этого нет в моем аккаунте?)

17го спросили мою фамилию(!), на всякий случай написал еще год рождения и национальность.

Ждемс дальше..

Update:

Только что ответили, чу-чуть  не дождался. Наверное знание фамилии или национальности помогло ну или они мой блог читают:).

Добрый день, вам нужно открыть рублевый счет и в разделе реквизиты на сайте заполнить ваши банковские реквизиты. После заполнения сообщить нам. Мы вам переведем деньги на этот счет. Других вариантов вывода денег, к сожалению, нет.

Саппорт все таки у софткея все таки есть, но с недельной задержкой.

Related:

5 Responses to “Про саппорт, зарисовки из жизни”

  1. клево.. а рублевый счет тебе завести легко?

  2. Незнаю даже, но есть сомнения.
    Спросил, нужно ли именно рублевый если я в Украине, еще спросил можно ли у них купить что-нибудь на эти деньги.
    Пока жду.

  3. Ответили
    Несмотря на то что в Украине, нужен рублевый счет. У них купить нельзя 🙁
    Тогда пусть еще полежат:)

  4. национальность спросили – страну не спросили? 😉

  5. про национальность не спрашивали, это упреждающий удар сделал. После фамилии, боялся что спросят:)