Кальян

November 10th, 2008 Begemot Posted in Жизнь

Собрались как и планировали и покурили кальян. Ну что сказать, в принципе мне понравилось:)

Я опасался что дело может кончиться на первых нескольких затяжках. К сигаретам я отношусь резко негативно, отрицательно реагирую на дым. Курили как-то сигару – тоже не понравилось. Но кальян, пошел довольно неплохо:)

Табак практически не чувствуется, приятный привкус ароматизатора, легкое опьянение… причем с опьянением действительно прикольно. Во-первых легкое (хотя может просто плохо раскурили), а во-вторых пока куришь есть, закончил и через 10 минут уже нету. С алкоголем все хуже:(

Правда меня смущает одно обстоятельство, мне кажется что мы делали это как-то по-делитантски. И теперь хочется попробовать по-настоящему, чувствую плохо это все…

Related:

Posted in Жизнь

3 Responses to “Кальян”

  1. Да ну ладно? Почему плохо-то?
    А вставляет, согласен, очень здорово))) Поэтому чтобы вставляло, надо пореже увлекаться этим. Раз в 2 недели кальянный вечер устраивать – по-моему очень даже неплохо))

  2. Просто не хотелось бы начать еще и курить 🙂

  3. Максим Says:

    Говорят, кальян вреднее сигарет в разы, учитывая отсутствие фильтра и объемы дыма, попадающие в легкие за одну затяжку. А “опьянение” наверное сродни тому, которое ощущает человек, который давно не курил и вдруг решил за один раз затянуть полсигареты…
    Пить не хочется, курить не хочется – зато всё это можется, причем легко!
    А что же хочется? И можется ли это?