С Новым Годом

December 7th, 2007 Begemot Posted in Жизнь

С новым Годом вас! С новым счастьем!

Пускай в этом новом году сбудутся ваши самые самые сокровенные мечты и потайные желание. Пусть сбудтся, даже если это приведет к резкому увеличению в мире количества внебрачных детей, внедорожников и перенаселению гавайских островов. И когда они все исполнятся и ваша жизнь опустеет, пускай в этой темной пустоте зажгутся яркие звезды ваших новых желаний. Пусть они сияют и освещают вам путь к очередным вершинам.

Желаю что бы вокруг вас все стали умными, добрыми и здоровыми. Что бы вы наконец обрели свое гармоничное окружение. Что бы ваши мысли были чистыми, а помысли высокими. Что бы желания не успевали за вашими возможностями.

Вообщем добра и счастья вам в новом 2008 году!

Да, я знаю что только 7 декабря, но я хочу что бы праздник в ваших душах воцарился раньше и продлился дольше. Что бы сегодня – в этот обычный будний день, на вас повеяло праздником, запахло морозной хвоей и свежими апельсинами. И вы улыбнулись, и сделали что-то приятное себе и обязательно еще и окружающим.

P.S. Нет, я не пьян:) Сегодня как раз месяц как я не пью, вот сейчас жена доготовит пиццу и отметим это дело безалкогольным пивом:)

Related:

Posted in Жизнь | Tags:

3 Responses to “С Новым Годом”

  1. Ну… типа … это… как говорится, ЖЖОШЬ 🙂

  2. С новым годом ! )

  3. […] Пользуясь случаем – с новым годом всех! […]